1. Уважаемые форумчане и гости! Форум закрыт на полную реконструкцию. Это будет уже совсем другой проект, созданный для накопления полезной информации в режиме чтения. Одно могу сказать - в течении месяца будет работать личка точно.

Верхоловка

Тема в разделе "Хита самоцветная", создана пользователем Administrator, 5 июн 2016.

1. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Как-то удалось уговорить Батьку сходить на Верхоловку - посмотреть что там растет и как хорошо выросло. Сели на машинку и поехали..
    Я, Андрэ, Name7 стартанули с утра и были в Екатеринбурге уже к самому открытию кафе, в котором есть кофе. Не помню как оно называется, но тамошние цены я никогда не забуду. []
    Далее проехали на один карьерчик, заценили пару минералов и быстро вьехали на почти самую Верхоловку, предварительно расчистив всю дорогу. Чистить пришлось кубатурой в две лопаты, так как бульдозер прямо на дороге оставил несколько почти метровых нагромождений (чтобы никто не ездил). Но нас то это не испугало - лежачие поперек дороги деревья на пути ломали как спички, в шесть рук чистили дорогу перед машиной.
    Верхоловка встретила радостными клещами. Они пищали и просили свежей крови, радовались встрече с нами и цеплялись всеми руками ко всей одежде. Начали копать. Копали, копали и вдруг пришли туристы - две девушки и один парень, которые тоже начали копать. Во время перекура слушали лекции об образовании гранатов и потом опять копали. Докопались до вечера и поехали по домам. Батька остался там ночевать и почистить копь, никак не хотел ехать домой.
    Было интересно, весело и продуктивно!

0451.JPG 0452.JPG

2. Это рука того кого надо рука?{{ Демантоид это твоя конечность ?

3. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Ага, моя конечность. YY

4. Ты круглогодично на каторжных работах ^<

5. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Я не могу без дела. ';';

6. Rikki

Rikki Хитник

До Екатеринбурга доехал ,надо было до меня за Дёмиком стартануть ,он к стати,очухался ,осталось вес добрать ,который он потерял во время болезни

7. PoNiMeN

PoNiMeN Хитник

Медиа:
    32
    Альбомы:
    3
    не трыньди , у тебя лопаты из плечей торчат, и по моему даже импортные

8. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Давно не копал, отвык наверное. Пойти надо за стенкой гаража выкопал метра три шурфик под мусор. Каелочка новая, лопатка специальная - все заготовлено и отдыхает пока что. YY

9. Батька

Батька Хитник

Ага, щас. Расчистка копи спровоцировала остальных "посетителей" сбрасывать свой отвал в освободившуюся яму. Год прошел - место не узнать.

10. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Я там обязательно буду в следующем году, на технике. У меня там недалеко есть свой интерес, ну и по пути могу царапнуть верх на копи, если надо.

11. Батька

Батька Хитник

Видимо, действительно, без техники не опередить туристов. Во всяком случае, одна лопата против десятка любителей маршрутов выходного дня не аргумент. Если планы не изменятся, с удовольствием поучаствую в акции " техника против лопаты".

12. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Если делать всё аккуратно, то это будет красиво и для хитников хорошо. ]]

13. Батька

Батька Хитник

Все, я настроился пережить холодную зиму и уже начал запасать сухари. Люблю лесной супчик с сухариками^{

Медведь нравится это.
  14. Медведь

Медведь Старатель

Медиа:
    14
    Альбомы:
    1
    Эххх аж слюни потекли )))

15. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    В лесу завсегда всё вкуснее. Нынче летом надо мясо кушать, я его не ем правда уже 7 месяцев и наверное к сезону почти год будет как я без мяса обхожусь. Надо тему сделать о лесных блюдах, расширенную до невозможности от вкусных запахов.