1. Уважаемые форумчане и гости! Форум закрыт на полную реконструкцию. Это будет уже совсем другой проект, созданный для накопления полезной информации в режиме чтения. Одно могу сказать - в течении месяца будет работать личка точно.

Выставка яшмы

Тема в разделе "Хита самоцветная", создана пользователем Administrator, 30 дек 2015.

1. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
  2. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
  3. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
  4. Кунгурка

Кунгурка Хитник

Яшма вообще самый интересный камень! Никогда не бывает одинакового рисунка. А можно фото каждой картины по отдельности?

5. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Сегодня с флешки закачал себе все фото - так что надо их обработать и сегодня будут новые. А так - я дал задание снять каждый образец и еще на видео выставку. Так что слежу за этим. Сейчас покушаю и займусь фотками. Сегодня решали - делать выставку еще где-нибудь. Я говорю - делать. Поэтому будем вести переговоры с Мурзой насчет выставки в Сысерте. Возможно дополним выставку еще камнями.

6. Кунгурка

Кунгурка Хитник

Здорово! Очень жаль что не увижу вживую. А кто автор картин?

7. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Почему это не увидите вживую? Очень даже можно будет посмотреть прямо у меня дома. Не всё, конечно же, но что-то можно будет посмотреть.

8. Кунгурка

Кунгурка Хитник

УРРААААА!!!!! С огромным удовольствием поразглядываю ! А яшмы с каких мест?

9. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Яшмы с разных мест, очень с разных. Последняя концентрическая матерчатая - орская яшма, достатая из специального кармана самой Хозяйки. Очень красивая яшма и высокохудожественная.

10. rom69

rom69 Новичок

Хорошая полировка, блестят. Продается по раздельности и цена?

11. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Пока ничего не продается, накапливается пока что. В Екатеринбурге может сделаем выставку-продажу, надо только еще столько же образцов добавить. У нас с последнего заезда еще ничего не распилено - а там яшма вообще красивая. Нее можем глыбу рассечь - пилы не хватает.

12. ACС79

ACС79 Хитник

Медиа:
    1
    Можно отдельную выставку при Минерал Шоу сделать, я может даже помогу словом^{

13. PoNiMeN

PoNiMeN Хитник

Медиа:
    32
    Альбомы:
    3
    пилу в ремонт нано определять люфтит на валах

14. Жора Екб

Жора Екб Старатель

Представьте такой пол сделать из яшмы- какая красота будет) полюбому дизайнеры заказами завалят. И стоить будет немеряно, но и долго делать. Зато результат.....^&