1. Уважаемые форумчане и гости! Форум закрыт на полную реконструкцию. Это будет уже совсем другой проект, созданный для накопления полезной информации в режиме чтения. Одно могу сказать - в течении месяца будет работать личка точно.

Изготовление ободрышей

Тема в разделе "Вездеходы", создана пользователем Administrator, 18 сен 2017.

1. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Для первого вездехода я начал драть сразу кразовские лаптежные шины, то есть ВИ-3. Где-то есть про обдирку этих колес в теме про вездеход "Хитник-1".
    Затем, хорошо подумав, начал драть ИДП-284 на два вездехода сразу и уже без центральной реборды. Мне показалось что проходимость будет лучше. Так оно и оказалось. Но теперь мне надо еще сделать 8 колес на свои вездеходы и тут я опять хочу поэкспериментировать - сделать без реборды и не совсем ёлочкой. Для вездехода Хитник-2 хотелось бы нарезать протектор немного наискосок, а для вездехода Хитник-4 сделать более редкий протектор.

2. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Вот такой хочу протектор:

48091db5e347.jpg

3. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Немного разгреб железяки после переезда, осталось еще недельку посвятить порядку и раскладке инструмента, болтов-гаек и механизмов. Площадку для катания сварочного полуавтомата надо сделать и отрезной станок для профиля. Бетонировать полы не буду - зима на носу.
    Два колеса осталось в старом гараже, никак не получалось перевезти. И вездеход жду когда манипулятор мимо проедет чтобы захватил Хитник-1 по пути.

4. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Завтра снаряжаю дралку - надо отодрать 10 колес ОИ-25. Две штуки на отправку, 4 штуки на новый вездеход и 4 штуки на старый вездеход.

5. Administrator

Медиа:
    88
    Альбомы:
    10
    Пошли чуть трудовые дни. *** Надо Гудвину отправить два колеса Омскшина, потом себе 4 колеса с лосиком и потом 4 колеса еще Кама.

0147.JPG